Корзина
Регистрация

Купить A Drop of Night. Издательство Greenwillow Books.

A Drop of Night фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин www.ozon.ru
Информация актуальна на 16.12.2018 18:12.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "A Drop of Night"

Описание товара

A genre-bending thriller from internationally bestselling author Stefan Bachmann perfect for fans of The Maze Runner and Joss Whedon’s The Cabin in the Woods. “A fast-paced thrill ride . . . Chilling . . . The suspense begins from the first page. I Know What You Did Last Summer meets Frankenstein.”—YA Books Central Seventeen-year-old Anouk has finally caught the break she’s been looking for—she’s been chosen to participate in an exclusive program that includes an all-expenses-paid trip to.. подробное описание на сайте интернет продавца

Характеристики A Drop of Night

Количество страниц
464
Ширина упаковки
1
Глубина упаковки
1
ISBN
9780062289933
Издательство
Greenwillow Books
Вес
501
Год
2017
Высота упаковки
1
Автор на обложке
Stefan Bachmann

Кроме A Drop of Night, также взгляните на следующие похожие товары

Прижизненное издание. Санкт-Петербург, 1907 год. Типография Товарищества "Общественная польза". Владельческий переплет. Кожаный корешок с золотым тиснением. Кожаные уголки...

16390 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Москва, 1952 год. Государственное издательство художественной литературы. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Роман Александра Григорьевича Малышкина (1832 - 1938) остался..

335 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Москва, 1948 год. Государственное издательство художественной литературы Гослитиздат. Издательский переплет. Сохранность хорошая. В социально-психологическом романе "Кто виноват?"..

201 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Прижизненное издание. Москва, 1953 год. Государственное издательство "Искусство". Издательский переплет. Сохранность хорошая. Предлагаемый вниманию читателей труд является..

262 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

I guess it had gone okay with Stevie Rae. I mean, she had agreed to meet me tomorrow.-And she hadn''t tried to bite me, which was a plus. Of course, the whote..

253 ₽
Лучшая цена в интернет магазине ozon.ru

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Издание 1956 года. Сохранность удовлетворительная.Настоящая книга "Английская Утопия" принадлежит перу прогрессивного историка А. Л. Мортона. Она представляет собой оригинальное,..

242 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Контакты: support@fiction-books.ru