Shine Like the Dawn

Shine Like the Dawn фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

1260
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 19.06.2018 23:19. Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести продукт по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке.

Описание товара

English inventor and industrialist William Harcourt gained wealth and standing in society, but that couldn''t prevent pain and broken relationships in his family. When William dies, his son Nathaniel inherits Morningside Manor, with its elaborate gardens, grounds, and inventions. Nate also gains partial control of his father''s company, Clifton Engineering. His father''s dying request to repay an old debt reunites Nate with Margaret Lounsbury, a childhood friend he deeply admired. Four years.. посмотреть полное описание о Shine Like the Dawn

Характеристики

Год выпуска:
2017
Глубина упаковки:
1
Ширина упаковки:
1
Вес:
501
Автор на обложке:
Carrie Turansky
Высота упаковки:
1
ISBN:
9781601429407

Рекомендуем также следующие похожие товары на данный товар

Dawn French, number one bestselling author of A Tiny Bit Marvellous and Oh Dear Silvia, returns with her joyously funny new novel, According To YES. The..

569 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Like a Velvet Glove... collects all 10 chapters of Eightball''s terrifying and fascinating journey into madness that makes Twin Peaks look like Teletubbies. As..

1699 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Highland Obsession

1945 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Highland Surrender

1716 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

The sequel to the New York Times–bestselling and National Book Award longlisted Walk on Earth a Stranger.  After her harrowing journey west to California, Lee..

1512 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

From talented debut author Simone Kelly comes this suspenseful novel that crackles with intrigue, sex, and plenty of surprises—perfect for fans of Eric Jerome..

1344 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru