The Marriott Cell

The Marriott Cell фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

1993
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 27.03.2018 5:21
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "The Marriott Cell" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить The Marriott Cell.

Описание товара

On The night of December 29, 2013, Egyptian security forces, in a dramatic raid on the Marriott Hotel, seized Fahmy (Canadian-Egyptian Bureau Chief for Al Jazeera English) and two of his colleagues, accusing them of fabricating news as members of the outlawed Muslim Brotherhood. Their trials became a global cause celebre condemned as a travesty. But Fahmy also never stopped being a journalist: inside Scorpion he found himself cheek by jowl with notorious Muslim Brotherhood leaders, Al Qaeda.. посмотреть полное описание о The Marriott Cell

Характеристики

Ширина упаковки:
1
Вес:
501
Год выпуска:
2016
Высота упаковки:
1
Глубина упаковки:
1
ISBN:
9780345816351
Автор на обложке:
Mohamed Fahmy

Рекомендуем также следующие похожие товары на The Marriott Cell

We Ten: Or the Story og the Roses Изображение товара We Ten: Or the Story og the Roses

Вашему вниманию предлагается антикварное издание 1898 года "We Ten: Or the Story og the Roses". Автор книги Barbara Yechton.

4500 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

The Portreeve Изображение товара The Portreeve

The Macmillan Company, Нью - Йорк. 1906 год. Владельческий переплёт. Сохранность хорошая. Уголки обложки и сама обложка небольшой степени изношенности...

3750 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Shadows on the Moon Изображение товара Shadows on the Moon

A powerful tale of magic, love and revenge set in a fairy tale Japan. Suzume is a shadow weaver. Her illusions allow her to be anyone she wants – a fabulous..

923 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

The Town its Memorable Characters and Events Изображение товара The Town its Memorable Characters and Events

Вашему вниманию предлагается антикварное издание 1906 года "The Town its Memorable Characters and Events". Издательский гравированный переплет, сохранность..

3269 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

The Name of the Blade, Book One: The Night Itself Изображение товара The Name of the Blade, Book One: The Night Itself

“For fans of Maggie Stiefvater and Cassandra Clare” – Booktrust. Ancient Japanese gods and monsters are unleashed on modern-day London in the first in an epic..

926 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Barefoot on the Wind Изображение товара Barefoot on the Wind

A magical retelling of “Beauty and the Beast” set in a fairytale Japan. A companion title to Zoe Marriott’s critically acclaimed Shadows on the Moon. There is..

923 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru