Молодежная литература


Товаров на странице:  
10 Товаров  20 Товаров  30 Товаров  

It''s happened like clockwork since Min was six years old. Every other year, on her birthday, a strange man finds her. He doesn''t speak. He''s..

4752 ₽

Debut author Jilly Gagnon bursts onto the scene with a story equal parts bite and romance, perfect for fans of Jenny Han and Jennifer E. Smith, about..

1512 ₽

После окончания школы волшебства девятнадцатилетняя Сиони поступает в подмастерья к магу Эмери Тейну. И это назначение вызывает у нее бурю негодования:..

292 ₽

Земля сожжена солнечными вспышками, города лежат в руинах. Человечеству грозит вымирание от искусственно выведенного вируса, который разъедает мозг и..

249 ₽

Карсону Филлипсу живется нелегко, но он точно знает, чего хочет от жизни: поступить в университет, стать журналистом, получить престижную должность и в..

240 ₽

Wannabe reporter LAYLA, aspiring actress ASTER, and fledgling musician TOMMY joined the Unrivaled nightclub competition for the same reason—they knew..

1512 ₽

Feyre is a huntress. She thinks nothing of slaughtering a wolf to capture its prey.But, like all mortals, she fears what lingers mercilessly beyond the..

Уточнить цену

From critically acclaimed author Alice Oseman comes a smartly crafted contemporary YA novel, perfect for readers who love Rainbow Rowell’s Fangirl...

Уточнить цену

Вашему вниманию предлагается комплект из 3 книг «Лучшее фэнтези Young Adult».

494 ₽

Эту книгу сравнивают с романом Элис Сиболд "Милые кости", самым поразительным бестселлером начала XXI века, по единодушному мнению критики.Мия, героиня..

Уточнить цену


Страницы: ...1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...