Молодежная литература


Товаров на странице:  
10 Товаров  20 Товаров  30 Товаров  

Nemesis Изображение товара Nemesis

It''s happened like clockwork since Min was six years old. Every other year, on her birthday, a strange man finds her. He doesn''t speak. He''s..

4752 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

#famous Изображение товара #famous

Debut author Jilly Gagnon bursts onto the scene with a story equal parts bite and romance, perfect for fans of Jenny Han and Jennifer E. Smith, about..

1512 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Чарли Хольмберг Бумажная магия Изображение товара Чарли Хольмберг Бумажная магия

После окончания школы волшебства девятнадцатилетняя Сиони поступает в подмастерья к магу Эмери Тейну. И это назначение вызывает у нее бурю негодования:..

322 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Джеймс Дэшнер Код лихорадки Изображение товара Джеймс Дэшнер Код лихорадки

Земля сожжена солнечными вспышками, города лежат в руинах. Человечеству грозит вымирание от искусственно выведенного вируса, который разъедает мозг и..

249 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Крис Колфер Удар молнии Изображение товара Крис Колфер Удар молнии

Карсону Филлипсу живется нелегко, но он точно знает, чего хочет от жизни: поступить в университет, стать журналистом, получить престижную должность и в..

265 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Blacklist Изображение товара Blacklist

Wannabe reporter LAYLA, aspiring actress ASTER, and fledgling musician TOMMY joined the Unrivaled nightclub competition for the same reason—they knew..

1512 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

A Court of Thorns and Roses (комплект из 3 книг) Изображение товара A Court of Thorns and Roses (комплект из 3 книг)

Feyre is a huntress. She thinks nothing of slaughtering a wolf to capture its prey.But, like all mortals, she fears what lingers mercilessly beyond the..

1939 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Radio Silence Изображение товара Radio Silence

From critically acclaimed author Alice Oseman comes a smartly crafted contemporary YA novel, perfect for readers who love Rainbow Rowell’s Fangirl...

1512 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Матс Страндберг,Сара Элфгрен,Натан Уилсон,Джеймс Фрей Лучшее фэнтези Young Adult (комплект из 3 книг) Изображение товара Матс Страндберг,Сара Элфгрен,Натан Уилсон,Джеймс Фрей Лучшее фэнтези Young Adult (комплект из 3 книг)

Вашему вниманию предлагается комплект из 3 книг «Лучшее фэнтези Young Adult».

459 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Гейл Форман. Gayle Forman Если я останусь. If I Stay Изображение товара Гейл Форман. Gayle Forman Если я останусь. If I Stay

Эту книгу сравнивают с романом Элис Сиболд "Милые кости", самым поразительным бестселлером начала XXI века, по единодушному мнению критики.Мия, героиня..

218 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Страницы: ...1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...