Корзина Корзина
Регистрация

Купить Betrayal. Автор Jordan, Will.

Betrayal фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 29.10.2020 14:40.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "Betrayal"

Взгляните на следующие похожие товары

200 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

470 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

380 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

576 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

149 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Litres.ru

Описание товара

The compelling new thriller in the high-octane series featuring British CIA agent Ryan Drake. Perfect for fans of David Baldacci and Vince Flynn. Washington, DC. Former soldier and elite CIA operative Ryan Drake is heading out for dinner when he witnesses a sniper attack on a crowded freeway. A motorcade full of Russian Federal Security Force members – in Washington for a top level conference with their US counterparts – has been ambushed. Many have been killed and worst of all, Drake.. описание на сайте интернет продавца

Характеристики Betrayal

Штрихкод
9780099574484
Вес
0.501
Размеры
0.000/0.000/0.000
Год
2014
ISBN
9780099574484
Высота упаковки
0
Автор
Jordan, Will
Ширина упаковки
0
Язык
Английский
Глубина упаковки
0
Автор на обложке
Jordan, Will
Язык издания
Английский

Кроме Betrayal, также взгляните на следующие похожие товары

Пытаясь заглушить тоску по Ракели, Харри Холе с головой погружается в работу. Теперь он совсем один - коллеги его не любят, старый начальник ушел, а новый выше всего ставит..

200 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ПодробнееИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Посол Норвегии найден убитым в бангкокском борделе. В Осло спешат замять скандал и командируют в Таиланд инспектора полиции Харри Холе, которому предстоит провести..

470 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

В корзинуИнтернет магазин Book24.ru ОписаниеИнтернет магазин Book24.ru

Jason Bourne takes a mission to rescue his only friend in the CIA, Martin Lindros, who disappeared in Africa. Tracking the money trail of terrorists buying nuclear material in..

380 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

В центр романа "Ночной администратор" мастер головоломных шпионских историй Джон Ле Карре поместил Джонатана Пайна. Искушенный боец невидимого фронта, Пайн оставил службу после..

576 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ПодробнееИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Завтра Софи исполнится 40 лет. Однако она во многом до сих пор ведет себя как девочка: отправляясь спать одна, оставляет включенным свет в ванной и ложится так, чтобы видеть..

149 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Litres.ru

В корзинуИнтернет магазин Litres.ru ОписаниеИнтернет магазин Litres.ru

Солнечным апрельским утром 1915 года юная Мэри Рассел, прогуливаясь с книгой в руках по сассекским холмам, совершенно случайно знакомится с Шерлоком Холмсом. После этого жизнь ее..

335 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Контакты: support@fiction-books.ru