Корзина Корзина
Регистрация

Купить Betrayal. Автор Jordan, Will.

Betrayal фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 22.01.2020 21:42.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "Betrayal"

Взгляните на следующие похожие товары

265 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

470 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

337 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

149 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Litres.ru

371 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

Описание товара

The compelling new thriller in the high-octane series featuring British CIA agent Ryan Drake. Perfect for fans of David Baldacci and Vince Flynn. Washington, DC. Former soldier and elite CIA operative Ryan Drake is heading out for dinner when he witnesses a sniper attack on a crowded freeway. A motorcade full of Russian Federal Security Force members – in Washington for a top level conference with their US counterparts – has been ambushed. Many have been killed and worst of all, Drake.. описание на сайте интернет продавца

Характеристики Betrayal

Вес
501
Автор
Jordan, Will
Глубина упаковки
0
Год
2014
Автор на обложке
Jordan, Will
Язык
Английский
Язык издания
Английский
Ширина упаковки
0
ISBN
9780099574484
Высота упаковки
0
Размеры
0.000/0.000/0.000
Штрихкод
9780099574484

Кроме Betrayal, также взгляните на следующие похожие товары

Солнечным апрельским утром 1915 года юная Мэри Рассел, прогуливаясь с книгой в руках по сассекским холмам, совершенно случайно знакомится с Шерлоком Холмсом. После этого жизнь ее..

335 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

Писательница Бесс просыпается утром от странного звука - оказывается, прогремел выстрел и ее гражданский муж убит. Последними его словами якобы были "Меня убила моя жена"...

265 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Посол Норвегии найден убитым в бангкокском борделе. В Осло спешат замять скандал и командируют в Таиланд инспектора полиции Харри Холе, которому предстоит провести..

470 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

В корзинуИнтернет магазин Book24.ru ОписаниеИнтернет магазин Book24.ru

Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст находится на грани отчаяния. Едва отыскав свою жену Хелен, которую он много лет считал погибшей, он снова теряет ее, на этот раз навсегда...

337 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ПодробнееИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Завтра Софи исполнится 40 лет. Однако она во многом до сих пор ведет себя как девочка: отправляясь спать одна, оставляет включенным свет в ванной и ложится так, чтобы видеть..

149 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Litres.ru

В корзинуИнтернет магазин Litres.ru ОписаниеИнтернет магазин Litres.ru

Фердинанд Месмер, известный бизнесмен из Копенгагена, обращается к частному детективу Томасу Раунсхольту, чтобы тот нашел его сына Якоба. Десять лет назад Якоб порвал все связи с..

371 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Контакты: support@fiction-books.ru