Корзина Корзина
Регистрация

Купить Betrayal. Автор Jordan, Will.

Betrayal фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 29.10.2020 14:40.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "Betrayal"

Взгляните на следующие похожие товары

265 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

470 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

470 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

198 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

380 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

337 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

Описание товара

The compelling new thriller in the high-octane series featuring British CIA agent Ryan Drake. Perfect for fans of David Baldacci and Vince Flynn. Washington, DC. Former soldier and elite CIA operative Ryan Drake is heading out for dinner when he witnesses a sniper attack on a crowded freeway. A motorcade full of Russian Federal Security Force members – in Washington for a top level conference with their US counterparts – has been ambushed. Many have been killed and worst of all, Drake.. описание на сайте интернет продавца

Характеристики Betrayal

ISBN
9780099574484
Штрихкод
9780099574484
Автор
Jordan, Will
Вес
501
Язык
Английский
Язык издания
Английский
Автор на обложке
Jordan, Will
Ширина упаковки
0
Высота упаковки
0
Размеры
0.000/0.000/0.000
Глубина упаковки
0
Год
2014

Кроме Betrayal, также взгляните на следующие похожие товары

Писательница Бесс просыпается утром от странного звука - оказывается, прогремел выстрел и ее гражданский муж убит. Последними его словами якобы были "Меня убила моя жена"...

265 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ПодробнееИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Посол Норвегии найден убитым в бангкокском борделе. В Осло спешат замять скандал и командируют в Таиланд инспектора полиции Харри Холе, которому предстоит провести..

470 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

В корзинуИнтернет магазин Book24.ru ОписаниеИнтернет магазин Book24.ru

Поистине в первом снеге есть что-то колдовское. Он сводит любовников, заглушает звуки, удлиняет тени, скрывает следы. Разыскивая пропавшую Бирту Беккер, Харри Холе приходит к..

470 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

В корзинуИнтернет магазин Book24.ru ОписаниеИнтернет магазин Book24.ru

Норвежскими неонацистскими группировками железной рукой управляет некто, скрывающийся под именем Принц. Инспектор полиции Харри Холе заподозрил, что Принц связан с силовыми..

198 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

В корзинуИнтернет магазин Book24.ru ПодробнееИнтернет магазин Book24.ru

Jason Bourne takes a mission to rescue his only friend in the CIA, Martin Lindros, who disappeared in Africa. Tracking the money trail of terrorists buying nuclear material in..

380 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст находится на грани отчаяния. Едва отыскав свою жену Хелен, которую он много лет считал погибшей, он снова теряет ее, на этот раз навсегда...

337 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Контакты: support@fiction-books.ru